Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Стоит ли поступать в медицинский колледж? Вопрос, который не теряет своей актуальности для выпускников 9-х и 11-х классов. Профессия врача всегда была и будет оставаться востребованной в любое время, поэтому получение медицинского образования-хорошее вложение в будущее, ведь в настоящее время трудно представить нашу жизнь без заботливых рук медицинских работников и оказания ими квалифицированной медицинской помощи.

Как поступить в медколледж и какие направления подготовки существуют? Об этом рассказали преподаватели 5 апреля 2024 года на «Дне открытых дверей» в Саянском медицинском колледже», который в течение многих лет готовит квалифицированных специалистов.

Школьники, педагоги и родители познакомились в этот день с кабинетами акушерства, хирургии, сестринского ухода и анатомии «Саянского медицинского колледжа». В кабинете педиатрии ребятам представилась возможность запеленать малыша, который называется кукла-фантом.

В ходе профориентационного мероприятия школьники посетили манипуляционные кабинеты, в которых студенты Саянского медицинского колледжа показали свои знания и умения ухода за лежачими больными, на примере специальных манекенов. Посещение библиотеки в колледже вызвало у ребят особый интерес разнообразием учебной литературы по медицине.

Экскурсия в «Саянский медицинский колледж» оставила у всех ребят только положительные эмоции и впечатления.

План приема и перечень специальностей, по которым колледж объявляет приём в 2024 году можно узнать на сайте:

http://med-sayansk.ru/

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна