Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

17 мая 2022 года в СОШ № 5 нашего города пришла радостная весть, от организаторов проекта «Всероссийская школьная летопись», который реализуется под патронатом Министерства просвещения Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

Книга «Саянчик и его друзья, или веселые истории Саянчика из города Саянска», которую написали ученики 2 «А» класса под руководством Галины Балдаковой, учителя начальных классов школы № 5, внесена в реестр «Всероссийской школьной летописи», электронный   экземпляр которой передан в Российскую книжную палату / ИТАР-ТАСС.

По словам Галины Балдаковой, «процесс создания книги классом – это объединение разных точек зрения, командообразования и интересное времяпрепровождение учителя с учениками.

Итог общей работы – это книга класса.

Результат проектной работы – это история нашего города, история нашей школы и класса, которым можно поделиться и оставить свой след в истории.

Центр развития образования, координатор данного проекта в городе отмечает, что «Всероссийская школьная летопись – это уникальный проект, который помогает ребятам  попробовать себя в роли писателей. Создать и издать книгу о ярких и значимых событиях жизни,
это страницы  дружбы ребят не только в нашем городе, в области, но  и  во всей России.

Мы верим, что благодаря книге «Саянчик и его друзья, или веселые истории Саянчика из города Саянска» о нашем городе, о том, как живется!

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна