Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

16 марта 2021 года по инициативе Центра развития образования, в целях распространения информации о мероприятиях Всероссийского проекта «Большая перемена», состоялось городское мероприятие «Кто хочет стать миллионером?!» для лидерских групп школьного самоуправления общеобразовательных учреждений города.

Победители проекта «Большая перемена» – 2020 Иремашвили Давид и Каурова Полина, обучающиеся МОУ СОШ №4 им. Д.М. Перова рассказали ребятам о своей деятельности в рамках данного проекта, о том, что была дана возможность каждому из них раскрыть свои сильные стороны и попробовать себя в общественно-важных направлениях. Полина и Давид поделились своими впечатлениями от конкурса. Ребята отметили, что безусловно было сложно как с физической, так и с моральной точек зрения. Но это того стоило. Всё окупилось – не только призами, но и верными друзьями, теплыми воспоминаниями и полезным опытом.

На позитивной волне участники мероприятия продолжили свою работу в решении небольшого кейса, где каждая команда представляла свои варианты решения по проблеме «Помощь людям с заболеванием сахарным диабетом».

Татьяна Терехович, муниципальный куратор Всероссийского конкурса «Большая перемена» определила дальнейшую задачу, поставленную перед лидерами образовательных учреждений, которая заключается в проведении рекламной компании о старте 28 марта 2021 года Всероссийского проекта «Большая перемена» – 2021 и возможности участия в нем всех желающих с 5 по 10 класс.

С информацией о проведении Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2021 году можно познакомиться, перейдя по ссылке на официальную группу Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм, одноклассники, инстаграм и зарегистрироваться для участия в конкурсе https://bolshayaperemena.online

Татьяна Терехович, методист

Центра развития образования

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна