Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

    С 27 ноября 2020 по 27 января 2021 года состоялся региональный онлайн конкурс методических разработок новых форм работы с обучающимися в детских общественных объединениях «Область возможностей» .

    Экспертами в области общественной деятельности и дополнительного образования было изучено и оценено более 100 методических разработок из 22 муниципальных образований Иркутской области, и среди них семь конкурсных работ учителей МОУ СОШ № 3 и МОУ СОШ № 5.

    По итогам Конкурса методические разработки «Рабочая тетрадь по курсу «Человек. Отечество. Знание», учителя Файзрахмановой Л.Д. (МОУ СОШ № 3) и проект «Играя, изучаем историю города», Тараковой А.Р., Ивановой Е.В. (МОУ СОШ № 5) в номинациях «Программно-методические материалы по организации образовательного и воспитательного процесса» и «Лучшие практики (реализованные проекты, мероприятия, издания, акции и др.) стали лауреатами конкурса.

    Экспертной группой было принято решении о создании сборника по основным направлениям дополнительного образования, в который вошли 2 статьи наших педагогов.

     Центр развития образования желает коллегам удачи во всех новых начинаниях, целях и идеях! Ведь любой конкурс – это всегда новый виток развития и обогащения новыми знаниями! 

Маргарита Берестенникова, методист

 Центра развития

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна