Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

03 декабря 2020 состоялось награждение победителей, призёров и лауреатов викторины «Игра слов», посвященная Всероссийскому Дню Словарей в рамках инновационного проекта «Наставник.2.0».

Татьяна Алексеевна Бадулина, директор Центра развития образования в своем приветственном слове отметила, что часто выученная информация стирается со временем из памяти, но словари всегда будут хранить ее для нас и в нужный момент подскажут нам верный ответ. Ведь словарь – это наше окно в образование, именно он напомнит нам о позабытом слове, укажет, где написано верно, а где допущена ошибка.

Поэтому команда «АТМ», в состав которой входят директор и специалисты Центра развития образования, объявила викторину, в которой с 15 по 30 ноября 48 наставников и молодых педагогов показывали свою эрудицию, отвечая на вопросы, посвященные словарям.  

После проведения викторины, участники поделились своими впечатлениями:

«Спасибо за интересные вопросы!»

«Спасибо большое за такую интересную викторину. Отвечая на вопросы пришлось «покопаться» в поисках ответов и открыть для себя много нового!»

«Спасибо за увлекательные вопросы викторины. Как приятно выйти за рамки своей работы и провести вечер за приятным и познавательным занятием»

«Вопросы, действительно, интересные. Заставляют полистать словари, обратиться к интернет- ресурсам, поразмышлять».

Выбрать лучших было нелегкой задачей! В результате, команда «АТМ» отметила двух победителей-наставников – Валегура Л.А., учитель МОУ СОШ № 4 им. Д.М. Перова и Зубова Я.Л., воспитатель МДОУ № 27 «Петушок», 4-х призеров, среди них наставники Ковалева Е.П., учитель МОУ СОШ № 2 и Литвинчук К.Ю., воспитатель МДОУ № 27 «Петушок» и два молодых педагога Николаев С.В., учитель МОУ СОШ № 7 и Виноградова Я.С., воспитатель МДОУ № 22 «Солнышко», дипломы лауреатов получил 21 участник викторины!

Все награжденные получили подарки и призы, спонсором которых стал Центр развития образования, в лице директора Т.А. Бадулиной, которая она обратилась к награжденным:

«Команда «АТМ» поздравляет с победой в конкурсе и желает огромных возможностей в жизни, реализации заветной мечты, настойчивости и целеустремлённости! И пусть удаётся побеждать не только в конкурсах, но и в любом бою»!

        

Маргарита Берестенникова, методист Центра развития образования

View the embedded image gallery online at:
http://www.sayansk-cro.ru/1251-igra-slov.html#sigProId543a6e9536

 

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна