Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

02 декабря 2020 года специалист Центра развития образования и педагоги дошкольных и общеобразовательных учреждений города – члены клуба «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» приняли участие в региональном заседание клуба образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике».

На заседании педагоги обсудили план работы на ближайшую перспективу, отметили необходимость награждения активных участников редакционной акции «Учительский Бессмертный полк», авторов журнальных публикаций для Всероссийского конкурса «Патриот России», сельского конкурса «Моя земля – Россия», а также создателей гимна учителей Иркутской области. Награждение запланировано провести в рамках следующего заседания клуба, которое состоится во второй половине декабря 2020 года и среди них учителя русского языка Никитюк Т.В. (МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина» и Жданова Ю.В. (МОУ СОШ № 3) города Саянска.

Также в ходе заседания были обсуждены вопросы, связанные с освещением на страницах журнала актуальных тем по реализации государственной программы «Развитие образования» на территории Иркутской области.

Балковой Е.К., шеф-редактором и руководителем Клуба, были проанализированы опубликованные в журнале «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» материалы и предложены новые направления, подведены итоги работы клуба.

Участники клуба нашего города определили важные для освещения в журнале темы, среди них деятельность профессиональных педагогических сообществ, создание информационно-библиотечных центров в Иркутской области и реализация концепции учебных предметов (предметных областей) на территории нашего региона и др.                                           

Маргарита Берестенникова, методист Центра развития образования

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна