Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

т. 8 (39553) 5-35-02
E-mail: metod_saynsk@mail.ru
666302, г. Саянск, мкр. Солнечный, 23
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Со 02 по 05 марта 2020 года на волейбольной площадке в спортивном комплексе «Мегаполис-спорт» прошли соревнования среди женщин и мужчин в зачет XIV Спартакиады трудящихся предприятий и учреждений муниципального образования «город Саянск».

Шесть команд – Управление образования, ОАО «Саянскхимпласт», Саянский бройлер, МЧС, Спорт – школа и Администрация города и команда предпринимателей показали всем болельщикам, что волейбол – одна из наиболее любимых игр в нашем городе.

Команда женщин Управления образования показала в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команды и волю к победе и принесла в копилку 1 место.

Среди мужских команд разыгралась настоящая борьба равных! Команда мужчин Управления образования   показала соперникам и болельщикам, что настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит?  Но фортуна не была на их стороне и как итог - 5 место.

Центр развития образования поздравляет команду женщин с победой и команду мужчин с упорной борьбой!

Пусть в твоей жизни будет много идей и возможностей для красивых побед. Желаем здоровья, энергии, уверенности и неутомимой любви к волейболу!

 Екатерина Романовна Кузнецова, педагог-организатор Центра развития образования

Яндекс.Метрика

 
 

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна