Обычный режим

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В Центре развития образования 19 сентября 2019 года состоялась организационная встреча участников муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2019».

Данный конкурс, ставший традиционным, из года в год приобретает все большую популярность. Он направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников дошкольных учреждений по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогов в соответствии  с требованиями ФГОС ДО.

Всего в конкурсе примут участие восемь педагогов дошкольных учреждений:

Кузнецова Мария Сергеевна, инструктор по физической культуре ДОУ №10

Виноградова Яна Сергеевна, воспитатель ДОУ №19

Заверкина Мария Валерьевна, воспитатель ДОУ №21

Шмакова Олеся Васильевна, воспитатель ДОУ №23

Кудерова Елена Геннадьевна, воспитатель ДОУ №25

Кузнецова Алена Борисовна, учитель-логопед ДОУ №27

Тирских Ольга Валерьевна, учитель-логопед ДОУ №35

Нечаева Татьяна Николаевна, воспитатель ДОУ №36

С 23 сентября по 11 октября конкурсанткам предстоит пройти заочный этап конкурса в испытаниях «Визитная карточка», «Интернет-ресурс», «Педагогическая находка», Эссе «Я – педагог». В первом очном испытании  «Педагогическое мероприятие с детьми» примут участие все конкурсанты, а по итогам первых двух туров определятся 5 лучших участников, которые перейдут в третий тур. Победителя городского конкурса ждет путевка на областной конкурс «Воспитатель года – 2020».

Пожелаем нашим конкурсантам максимально ярко продемонстрировать педагогический талант, удивить экспертов своими творческими находками и получить заряд положительных эмоций!